Железо и программы Четверг, 25.04.2024, 17:50
Меню сайта
Категории раздела
Браузеры
Мессенджеры
Почта
Загрузка файлов
Настройка и оптимизация
Система / Реестр
Диагностика / Мониторинг
Бухгалтерия и склад
Антивирусы
Брандмауэры
Редакторы и просмотрщики
Редакторы и конвертеры
Плееры
Прочее
Железо
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » Мессенджеры
Программа для быстрого обмена сообщениями и общения в локальной сети (мессенджер). Она позволит Вам удобно и быстро обмениваться короткими текстовыми сообщениями с другими пользователями сети, отправлять им и принимать от них личные сообщения, рассылать сообщения группе пользователей или всем пользователям локальной сети. Основные возможности:
- имеется контакт-лист, архив сообщений, обозреватель локальной сети
- отправка и прием сообщений по сетевому имени пользователя, имени компьютера
- рассылка сообщений произвольной группе пользователей или всем пользователям домена
- используется стандартный протокол SMB (net send, WinPopup)
- не требует выделенного сервера и соединения с интернет
Программа имеет дружественный, простой и удобный интерфейс пользователя. Разработана для использования в малых и средних локальных сетях предприятия, офиса и дома. ... Читать дальше »
Категория: Мессенджеры | Просмотров: 949 | Добавил: admin | Дата: 20.07.2013 | Комментарии (0)

Популярная программа для обмена мгновенными сообщениями. ICQ позволяет быстро обмениваться короткими сообщениями, обеспечивает аудио и видео связь между участниками беседы, позволяет играть в онлайне, позволяет передавать и получать поздравительные открытки. Нужно сказать, что русскоязычные поклонники этой программы называют её ласково - аська. Если это необходимо, то пользователь может отправлять и получать SMS сообщения, отправлять сообщения по указанному адресу электронной почты, передавать и получать различные типы файлов (текстовые файлы, фотографии и т.д.). Тут присутствует поддержка сервиса Open Xtraz, с помощью которого можно создавать, использовать и отсылать друзьям небольшие смешные ролики, аудио файлы, игры и другие полезные мультимедиа-приложения. ... Читать дальше »
Категория: Мессенджеры | Просмотров: 664 | Добавил: admin | Дата: 27.06.2013 | Комментарии (0)

ooVoo 3.5.9.41 предназначена для создания онлайн видеоконференций. Приложение умеет импортировать адресные записи из других аналогичных сервисов, предназначенных для онлайн общения. Но у программы «ooVoo» есть некоторые отличия, заслуживающие внимания. Прелесть новой программы состоит в том, что она позволяет организовывать сеансы видеосвязи и создавать видеоконференции, при этом услуга оказывается совершенно бесплатной. Один пользователь может общаться сразу с пятью респондентами, но для этого придётся купить платную версию продукта. Для одного пользователя программа «ooVoo» бесплатна. Программа «ooVoo» достаточно компактна - дистрибутив занимает всего одиннадцать мегабайт. Поддерживается работа программы «ooVoo» под управлением операционных систем: Windows и Mac OS. Сеансы общения с другими людьми в видеоконференциях, могут сохраняться в файлах общеупотребительных форматов: FLV и AVI. Программа «ooVoo» позволяет передавать файлы, размером не более 5 мегабайт, что в большинстве применений вполне достаточно. Но, в отличие от других аналогов приложений для видеообщения и передачи сообщений, оффлайн - пользователям передавать файлы можно при помощи программы «ooVoo» точно так же, как и тем, кто в данный момент находится в режиме онлайн. [13.6 mb] ... Читать дальше »
Категория: Мессенджеры | Просмотров: 699 | Добавил: admin | Дата: 25.06.2013 | Комментарии (0)

Обратите внимание
Полезное

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Железо и программы © 2024